11—14 сентября планируются технические работы в Банке ЗЕНИТ
10 сентября 2020
Уважаемые клиенты!
На 11—14 сентября запланированы технические работы с сервисным оборудованием банка. В этот период возможны ограничения в обслуживании клиентов.
Для клиентов Филиалов БЦ «Урал» и «Сибирь»
С 15 часов 11 сентября до 9 часов 14 сентября (время местное) приостанавливается обслуживание в офисах Банка ЗЕНИТ.
С 18 часов 11 сентября по местному времени могут быть недоступны интернет-банк и приложение «ЗЕНИТ Онлайн». 13 сентября работа онлайн-сервисов будет восстановлена: в 7 часов — для клиентов Урала и в 9 часов — для клиентов Сибири (время местное).
Банкоматы продолжат работать в штатном режиме, пользоваться банковскими картами можно будет как обычно. Для переводов между картами по тарифам Банка ЗЕНИТ можно воспользоваться онлайн-сервисом card2card.zenit.ru.
Для всех клиентов Банка ЗЕНИТ
12 сентября будет ограничена работа интернет-банка и приложения «ЗЕНИТ Онлайн» (время московское):
• с 13:00 приостанавливается регистрация новых пользователей и процедура восстановления доступа;
• с 23:59 приостанавливается доступ к онлайн-сервисам.
В 5 часов 13 сентября по московскому времени работа онлайн-сервисов возобновится.
Приносим извинения за возможные неудобства и рекомендуем заранее пополнить карты, внести платежи по кредитам, сделать другие необходимые переводы.
Золото и серебро — теперь всегда под рукой: Банк ЗЕНИТ запустил онлайн-счета в драгметаллах
Банк ЗЕНИТ открыл своим клиентам новый горизонт для удобных инвестиций — теперь купить или продать золото и серебро можно онлайн, круглосуточно, без визита в офис. В интернет-банке и мобильном приложении ЗЕНИТ Онлайн стали доступны счета в драгоценных металлах — актуальный способ сохранить и приумножить капитал.
16 июня 2025
Главный аналитик Банка ЗЕНИТ об ожиданиях от заседания ЦБ по ключевой ставке
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ, на заседании 6 июня Банк России оставит ключевую ставку без изменений на уровне 21% годовых, но при этом сделает шаг к смягчению своей риторики, чтобы подготовить почву для снижения.
5 июня 2025