Банк ЗЕНИТ нарастил объем выдач потребительских кредитов на 20%
22 ноября 2023
Банк ЗЕНИТ за 10 месяцев 2023 года выдал потребительских кредитов на 20 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Средний срок кредитования составил 4 года. Чаще всего заемные средства оформляли в Республике Татарстан.
Клиентам доступны потребительские кредиты до 5 млн рублей и на срок до 5 лет. Решение об одобрении интернет-заявок Банк принимает в течение пяти минут, а заемные средства предоставляет за одно посещение офиса. Платежи можно вносить в мобильном приложении, на сайте, в банкоматах или в отделениях Банка ЗЕНИТ, а также через банков-партнеров. Предусмотрено досрочное погашение без комиссии.
Также до 30 ноября 2023 года включительно действует акция «Распродажа», в ходе которой можно получить скидку на первый месяц обслуживания кредита. Для участия необходимо оформить заявку через специальную форму на сайте или в офисе Банка в период проведения акции.
Подробные условия об акции размещены на сайте банка.
Банк ЗЕНИТ запустил акцию с кешбэком за покупку полиса КАСКО
Банк ЗЕНИТ с 10 апреля запустил акцию по начислению кешбэка за оплату полиса КАСКО картой банка через сервис «КАСКО Онлайн».
11 апреля 2025
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования.
9 апреля 2025