Банк ЗЕНИТ открыл кредитную линию Тверскому вагоностроительному заводу
17 мая 2021
Банк ЗЕНИТ выдал кредит ОАО «Тверской вагоностроительный завод», крупнейшему в России предприятию по созданию различных типов пассажирских вагонов локомотивной тяги для скоростей движения до 200 км/ч. Компания входит в Группу «Трансмашхолдинг». Заёмные средства будут направлены на общекорпоративные цели для выполнения производственной программы завода. «Машиностроение является одной из приоритетных отраслей для Банка ЗЕНИТ. Кредитование Тверского завода – очередной шаг в развитии сотрудничества Банка с Группой «Трансмашхолдинг», - отметил заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Сергей Кулаковкин.
Банк ЗЕНИТ вошёл в топ по рентабельности среди крупнейших банков в 2024 году
Банк ЗЕНИТ продемонстрировал высокие финансовые результаты по итогам 2024 года, войдя в топ-20 самых рентабельных банков среди 50 крупнейших кредитных организаций России по версии финсервиса Brobank.ru.
21 мая 2025
Банк ЗЕНИТ в топ-5 самых активных банков в соцсетях
Банк ЗЕНИТ занял 5 место в рейтинге самых активных банков в соцсетях по итогам Iквартала 2025 года от сервиса Brobank.ru.
28 апреля 2025