
Банк ЗЕНИТ занял 7 место в рейтинге самых активных банков в соцсетях по итогам 2024 года от сервиса Brobank.ru. Также банк достиг второй строчки в списке кредитных организаций с рекордным приростом активности за год.
Рейтинг самых активных банков за 2024 год состоит из топ-30 кредитных организаций по частоте добавления публикаций в пяти соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, YouTube или Rutube. Дополнительно составлен рейтинг топ-10 банков, которые максимально увеличили свою активность в социальных сетях относительно 2023 года.
Чтобы получать интересную информацию и быть в курсе последних новостей Банка ЗЕНИТ, подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram, Дзен.
Пресс-центр Банка ЗЕНИТ в работе со СМИ стремится к максимальной информативности, открытости и скорости. Мы рады ответить на вопросы журналистов о работе Банка и его подразделений, о стратегических событиях и продуктовых изменениях. Эксперты Банка готовы комментировать внешние события и тренды на финансовом рынке.
pr@zenit.ru
+7 (495) 777-57-07 доб. 2389, 2276, 3161